TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша


Поиск партнеров для флеша

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

Элизабет Ноеуль написал(а):

2. Как я понимаю Найр (и я с ним соглашусь) говорит о том, что играть во что-то, заранее зная ход событий просто не интересно. Поэтому вы можете сохранить себе весь сценарий, мило улыбнуться и сказать что все будет по-другому. Точка отчета будет выход в город толпой, а дальше уже ведите флеш как хотите. Все рады и счатсливы. Вы знаете что будет, а мы упорно верим что все будет не так =))))

И я за дайсики и то, что полностью сюжет знает только мастер :)

Кара Джордан
Ну я понимаю, что я могу бегать, где хочу :) Просто хочется неожиданностей! :)
Чтобы заранее не было известно кто с кем и куда попадет. Чтобы действительно была игра, но без мастера игры тут не обойтись, т.е. без Вас :)
Чтобы Вы нас кидали из огня да в полымя (сразу представляется терминатор почему-то на моем месте  :D )

С общей линией все согласны и всем нравится, но сценарий играют частности: все ли пойдут на рынок? разделяются ли на рынке, а если поделятся, то как? кого захватят? как оставшиеся будут искать и т.д.? захватят ли кого в процессе? дайсики-дайсики-дайски :)
Вариантов пройти из точки "начало флеша" в точку "окончание флеша", придерживаясь основной линии, просто масса! И это ведь самое интересное, правда? :)

0

62

Алекс написал(а):

С общей линией все согласны и всем нравится, но сценарий играют частности: все ли пойдут на рынок? разделяются ли на рынке, а если поделятся, то как? кого захватят? как оставшиеся будут искать и т.д.? захватят ли кого в процессе? дайсики-дайсики-дайски :)
Вариантов пройти из точки "начало флеша" в точку "окончание флеша", придерживаясь основной линии, просто масса! И это ведь самое интересное, правда? :)

Правда, тут невозможно не согласиться)

0

63

Есть немного странное предложение для флеша.
Предлагаю собрать персонажей в голокамере и поиграть в мафию или "крокодила". Думаю должно быть забавно.

0

64

Элизабет Ноеуль
В мафию - это более менее понятно, а "крокодил" - это то же самое или другое?)

0

65

Лука Кертье написал(а):

Элизабет Ноеуль
В мафию - это более менее понятно, а "крокодил" - это то же самое или другое?)

Крокодил - это игра в пантомимы. Загадывается слово и показывается другим без звуков. Цель - угадать что показывали. Крайне полезная штука для тренировки в описаниях действий и мимики своего персонажа.

+1

66

Элизабет Ноеуль
А, знаю тогда, знаю)))
Ну, если что - вы же меня знаете, я лично согласен)))

0

67

ммм... чисто для интереса я согласна :yep:  хотя сразу предупреждаю, опыта у меня нет в подобных играх, так что чур тапками по голове не бить...

0

68

*в одиночестве, свесив ножки сидит, кормит уток, вздыхает*
Готова поучаствовать в активном сюжете, единственная просьба не предлагать суицид и развлекуху на дыбе.

0

69

Ищу людей для отыгрыша эпизода трех летней давности из прошлого своего персонажа. Место действия: Артин, Планетарная Научная Академия.

0

70

Можно в голокамере и в шахматы сыграть...

0

71

Ищу желающих совместно отыграть следующий сюжет "из будущего":

Флеш "Через тернии - к звёздам"

На пути "Ахиры" попадается планета, очень похожая на Землю. Высадившаяся группа разведки возвращается воодушевлённой, с кучей образцов, подтверждающих, что окончание путешествия уже близко. Никто не сомневается в этом, хотя исследование проб ещё только в самом начале, и вечером "группа товарищей" решается на самовольную вылазку (естественно, поодиночке или парами, ничего не зная о других "дезертирах") - ради романтики или исследовательского интереса, это кому что ближе. Каждый находит на планете то, о чём давно и долго мечтал, самую "сладкую" мечту своей жизни. Но не всё так просто - через некоторое время путешественники попадают в ужасные неприятности, хуже которых и представить себе не могли. Обстоятельства складываются таким образом, что разрозненные группки путешественников в конце концов объединяются в одну команду и вместе пытаются вернуться на корабль. Что будет дальше - не скажу, а то неинтересно будет играть, но  планируется ОООООЧЕНЬ неожиданный финал на самом интересном месте))))  :D

0

72

Вайолет Скоггинс
А подробней не расскажите?

0

73

Морган Форд написал(а):

А подробней не расскажите?

Вайолет Скоггинс
Меня вот тоже этот вопрос интересует)

0

74

Хм, а что именно подробнее рассказать? Про мечты, неприятности или про то, как мы потом все вместе собираться-отбиваться будем?  :question:

0

75

Ну вот к примеру, все было замечательно а потом шарах и все получили что хотели)
Может речь идет не о желанном с детства трех колесном велосипеде, не о златавласой русалке, а о сильно пережитом эмоциональном чувстве?
Или каждый из нас переживет свою личное видение? Но тогда мы не сможем общаться друг с другом :dontknow:, только с своими видениями.

0

76

Кара Джордан написал(а):

Или каждый из нас переживет свою личное видение?

:yep:

Кара Джордан написал(а):

тогда мы не сможем общаться друг с другом :dontknow:, только с своими видениями.

Вот ты (ничего,что я на ты?) сейчас слово в слово процитировала слова одного моего знакомого с другого форума, у меня аж мурашки по спине побежали от ужаса  :D

Поясню: речь идёт не о видениях, а о событиях, происходящих с каждым. Если два персонажа вместе прибыли на Планету Х, то и "встреча с мечтой", и дальнейшие "препоны" на пути к оной, будут у них общими. Задумывая сюжет, я предполагала, что изначально каждый участник/пара/тройка участников отпишут, как вводную, с чем именно они столкнулись на планете, а потом уже мы вместе будем думать, как объединить все "параллельные" события в один общий сюжет. В общем, свободу импровизации!  :tomato:

0

77

Вайолет Скоггинс
Мне идея тоже не совсем понятна, но очень уж привлекает))))

0

78

Вайолет Скоггинс
Запишите меня *-* я хочу) не знаю что там, но я вся ваша)

0

79

Хм... Простите, что вмешиваюсь (ибо пока еще не решила для себя однозначно - участвую во флеше или нет), но вроде как задумка - прозрачна.
Алгоритм таков:
0. сообщаем мастеру флеша - Вайолет, о сокровенном желании своего персонажа
1. высаживаемся на планете (один\пара\группа)
2. некоторое время импровизации со своими напарниками или собственные размышления
3. волею судеб, оказываемся в процессе исполнения своего\общего желания
4. удивляемся, замираем в ступоре\проверяем реальность\просто радуемся
5. всплывает какая-то подробность (что это галлюцинации или планета похожа на Солярис или подхватили вирус, влияющий на разум) и конечно все это не случайность (читайте - кому-то выгодно)
6. пытаемся уйти из-под явной манипуляции, вероятнее всего с огромными проблемами и по дороге (а может и чуть раньше) встречаем остальных.
7. Как уж получится....

В целом задуман хороший с огромным простором для отыгрыша внутреннего мира своего персонажа, флеш. То, что мастер не раскрывает четко сюжет - меня лично прельщает больше всего - я действительно не хочу знать почему так получилось и чем все закончится, раньше чем это узнает мой персонаж. Я бы с удовольствием поискала зацепки, чтобы самостоятельно найти причину...
В итоге мы имеем что-то среднее между флешом с четким сценарием и совершенно не предсказуемой стандартной игрой.

Единственно... на Вайолет Скоггинс скорее всего ляжет много работы во флеше по описанию мира или неожиданных поворотов, что упростит жизнь игрокам и не даст им возможности резко менять окружение по своему желанию.

Возможно я ошибаюсь? Пусть леди Вайолет поправит.

0

80

Элизабет Ноеуль
Спасибо за великолепное пояснение)

Вайолет Скоггинс
Так, для меня детали не важны, если Шиго и Морган в игре, пиши и меня в свой список участников, я уже придумала своё заветное желание) Лука, надеюсь ты с нами?)

Отредактировано Кара Джордан (15.07.2012 01:57:23)

0

81

Кара Джордан
Если дамы не против моего общества, то хотелось бы х))

+1

82

Лука Кертье написал(а):

Если дамы не против моего общества, то хотелось бы х))

Если все так как планирует Вайолет, тебе это приятно удивит) ;)

0

83

Элизабет Ноеуль

o.O
Леди ещё и телепат? Вы мои мысли по сюжету практически насквозь увидели и, к тому же, ещё и довели до совершенства!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Всё, срочно бегу совершать Великое Жертвоприношение в честь Сестры)))))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Честно говоря, я изначально как-то не задумывалась о том, что можно "собрать данные" от участников по их мечтам и страхам, чтобы потом "подкидывать жару" в развивающийся сюжет, но идея мне нравится. Можем сделать и так, если остальные участники не возражают.

Я очень рада, что набирается такая весёлая компания для отыгрыша,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  осталось только решить, когда его начать...

0

84

Вайолет Скоггинс написал(а):

осталось только решить, когда его начать...

Да хоть сейчас прям :3 Вставьте какую-нибудь мини-анкету по страхам и пристрастиям сюда. Мы вам ее заполним и пришлем в лс, чтоб другие не знали что там :3

+1

85

Хочу отыграть флешбек о войне алнери с вемейном и предлагаю желающим поучаствовать. Предпочтительно персонаж должен быть представителем одной из этих двух рас (что определит то на чьей стороне он будет выступать), но может быть и человеком (учитывая симпатии между людьми и вемейн) или гарн (но тут уже придется думать за кого он будет выступать в конфликте и как попал в ряды вооруженных сил враждующих сторон). Знакомство героев в основной сюжетной линии на отыгрыш флешбека влияние оказать не должно, учитывая что во время военных действий герои будут в форме, в масках, грязные, невыспавшиеся, вообщем такие, что их бы родная мать не узнала. Боевка во флешке не планируется, учитывая что герои должны выбраться из истории живыми, поэтому скорее всего речь пойдет о захвате пленных, допросе или чего-то в этом роде. Лично для меня главная задача данного отыгрыша, в том чтобы показать жестокость логики алнери на практике и объяснить враждебность моего персонажа по отношению к вемейн. Желающие принять участие - пишите, детали отыгрыша далее обсудим через скайп или другим более удобным вам способом.

+1

86

Немного странное заявление, но - кто-нибудь хочет в стихи поиграть?

Правила: предыдущим "оратором" задается тема стиха, на эту тему пишется или находится стих, любой формат, можно даже четверостишие, но: для своих стихов первая строка должна точно совпадать с последней в стихе предыдущего "оратора", для не своих - первая строка максимально похожа на последнюю в стихе предыдущего оратора (по смыслу или по словам, короче говоря, так, чтобы было понятно, что это видоизмененная последняя строка).
Самый первый стих - разыгрывается, кто будет писать/искать, и другой участник/другие участники задают тему для него.

P.S. Сразу извиняюсь, знаю, что для подобных заявлений тему выбрал неправильно, но где еще подобное предложить - не знаю.

+3

87

Тиан Д'Орквист
Можно попробовать, особенно если свои необязательно))

0

88

Лука Кертье
Свои необязательно :) Просто нужно, чтобы новый стих "вытекал" из предыдущего. Когда целиком читаешь, иногда очень занимательно получается.
Подождем, может быть еще заинтересованные найдутся, будет интереснее :)

0

89

Тиан Д'Орквист
Ок))

0

90

Тиан Д'Орквист
Надо предложить леди Вайолет и леди Элизабет!)))

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша