TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры


Поиск партнера для Основной игры

Сообщений 61 страница 90 из 554

1

Здесь оставляем свои заявки на поиск соигрока в Основную игру.

0

61

К тому, по моему мнению, у В5 истребители, более математически правильная механика полета в открытом космосе, нежили у Андромедовских. Да и по их описаниям легче чинить B5...Одна проблема, Андромедовские модели, такие классные... :dontknow:

0

62

Лиам
Насколько я помню, истребители В5 размещались в пусковых шахтах, на подвесных фиксаторах, а у нас извините ангар. Лично мне по душе истребители из "Battlestar Galactica", впрочем и Андромедовские тоже недурны)
Кстати, насколько я помню, в "Ангаре" показаны истребители из к/ф "Враг мой"

Отредактировано Кара Джордан (15.07.2012 13:01:54)

0

63

Пусковые шахты в В5 использовались, только на самом Вавилоне, и целью их было быстрый выброс боевых звеньев в бой, приземлялись пилоты насколько я помню в общие ангары. В5 фурии взлетали, как с поверхности планеты так и из ангаров крейсеров. Та же история и с Battlestar Galactica и с Андромедой.

Кара Джордан написал(а):

Кстати, насколько я помню, в "Ангаре" показаны истребители из к/ф "Враг мой"

А вот про этот фильм не слышал...

0

64

Лиам написал(а):

Пусковые шахты в В5 использовались, только на самом Вавилоне, и целью их было быстрый выброс боевых звеньев в бой, приземлялись пилоты насколько я помню в общие ангары. В5 фурии взлетали, как с поверхности планеты так и из ангаров крейсеров. Та же история и с Battlestar Galactica и с Андромедой.

Если вы смотрели В5, то должны помнить, что посадка и взлет происходили на специальные движущие платформы которые перемещались из безвоздушного пространства в ангар.
На Ахира иметься силовой щит подобный в Звездном пути, истребителю на шасси достаточно выйти на взлетную полосу, разогнаться и стартовать перед самым полем.
Фурии В5  необходимо будет с начало взлететь, потом развернув маршевые двигатели к выходу. Это чревато по сжечь плазмой из сопл все в округе на территории ангара. В В5 именно движущие платформы обеспечивали безопасность при взлете, и посадке в Ангаре.

Ну и главное. Фурии никогда не предназначались к полетам в атмосфере. Фурии В5

Но, существовали истребители серии „Тандерболт”, сидячие места, на два пилота. Эти птички летали и в атмосфере и в космосе, они как раз и напоминают, отдаленно фотку в Ангаре) „Тандерболт” В5

Лиам написал(а):

А вот про этот фильм не слышал...

О, это классика, советую посмотреть, чисто для интереса)

http://www.24video.net/video/view/1076343

Отредактировано Кара Джордан (15.07.2012 16:45:10)

0

65

Кара Джордан написал(а):

О, это классика, советую посмотреть, чисто для интереса)

Да, фильм безусловно классика жанра.

На самом деле, более понятна для всех процедура полета в "Галактике", также довольно неплохо работает система в WH40000, кто знаком (=

0

66

Кхм.
А я ищу партнера для игры.

0

67

Несс Й’саддар написал(а):

.
А я ищу партнера для игры.

Можно как-то более развернуто? Для чего партнер? Какой партнер? Чего вы ждете от игры с ним? Хотя бы в общих чертах.

0

68

Элизабет Ноеуль
А разве это нельзя обсуждать в ЛС?

0

69

Несс Й’саддар написал(а):

А разве это нельзя обсуждать в ЛС?

Привет красавчик) Боюсь вам будет сложно каждый раз повторять для каждой из нас. (Нас много, не говоря уже о гарнах)
  Давайте как в авто-салоне, общие характеристики автомобиля, а что мы будем вытворять потом в машине, это уже оговорим а ЛС)

Отредактировано Кара Джордан (15.07.2012 18:18:09)

0

70

Кара Джордан написал(а):

Боюсь вам будет сложно каждый раз повторять для каждой из нас.

Совершенно не сложно. Расскажу, повторю и станцую танец медоносной пчелы, если надо. На самом деле никаких особенных требований, кроме того, что Вы прочтете хотя бы мой характер и пробный пост, и после этого захотите со мной играть. Нет требований к частоте отписи, при этом сам обычно отвечаю сразу же. К сюжету тоже требований нет, просто потому что я сомневаюсь, что как только я ступлю на палубу, кому-то срочно понадобится юридическая консультация, поэтому - первая встреча, знакомство, отыгрыш начала отношений или мимолетная встреча. Все. Больше ничего.

0

71

Понятно, тогда ещё раз пробегусь по вашей анкете. Для Вас я так и быть сберегу время и поясню в двух словах. Я пилот истребителя, повернутая головой на гарнах, научного обоснования нет, но видимо это от продолжительного воздействия "влияния" гарнов. Почти 8 месяцев я прожила в глуши под одной крышей с гарном, нарушая законы и приличия обоих наших миров.
Теперь у меня нездоровое влечении к вашим землякам, оно проявляется в желании быть рядом. Кто то пользуется этим, кто-то соблюдает правила. В любом случае сей факт не диагностирован, потому формально я нормальна, разве что немного эмоциональна.
Вешаться на шею я не буду, но думаю мы познакомимся по ходу сюжету, ну а там посмотрим)

0

72

Кара Джордан
Хорошо.  ^ ^

0

73

Так, я припозднился, но, полагаю, ещё не безнадёжно))
В "пропущенные" дни Лука будет просто слоняться по кораблю без особого распорядка, может поверхностно познакомиться со всеми, кто пожелает) Если кому-то захочется знакомство отыграть более подробно - либо флешбек, либо после перехода))
Ах, да, и Лука заглянет в СБ и в пока несуществующий исследовательский корпус)

Отредактировано Лука Кертье (16.07.2012 20:25:10)

0

74

Отпишусь и я о своих планах  :yep:

Вайолет, как хозяйка бара, в ближайшие 5 дней собирается носиться как белка в колесе, готовясь к предстоящему торжеству, в связи с чем, успеет встретиться практически со всем экипажем, но это знакомство будет, скорее всего "шапочным".
Хотелось бы за эти 5 дней успеть завязать дружеские отношения с:

- Алексом
- Лукой Кертье
- Сэмом Брайеном
- Карой Джордан
- Келен Либертин
- Стивеном Гейтом
- Альбрехтом фон Эссеном

Я так понимаю, что среди моих коллег неминуемо окажется Джейк ОНил - Вайолет, скорее всего, познакомившись с ним по производственной необходимости, будет его панически бояться и избегать встреч изо всех сил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Узнав, что на "Ахире" находится одна из Сестёр, Вайолет непременно захочет её хотя бы потрогать увидеть, но познакомится с ней только в день бала (я ведь правильно излагаю, Леди Элизабет?).

Если кто-то ещё хочет познакомиться/подружиться/повраждовать или, наоборот, "обойти стороной" мисс Скоггинс - пишите, внесу необходимые коррективы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

75

Готов знакомится со всеми, то же касается и флешбеков.

0

76

Вайолет Скоггинс написал(а):

(я ведь правильно излагаю, Леди Элизабет?).


Немного ошибаетесь. Познакомимся мы несколькими днями раньше, немного пообщавшись. А вот отыгрываемый кусочек (вторая встреча) - будет уже в день бала =)

0

77

С удовольствием встречу в коридорах третьей палубы кого-нибудь знакомого или не знакомого. Для легкой болтавни или решения важных насущих проблем.
Предположительное время моего "освобождения" - завтрашний вечер\ночь.

Если вы не знаете чем занять своего персонажа... если вы еще только выходите из временного скачка, а также у вас есть свободное время для написания постов в ближайшие дни - я буду вам не сказанно рада. =)

0

78

Лиам написал(а):

Готов знакомится со всеми, то же касается и флешбеков.

Кстати, было бы интересно вновь встретить вас. И понять, что вы совершенно не помните о встречи, ну или только делаете вид. =) Основная игра или флешбэк - выбирайте сами.

0

79

Если бы Лиам, встретил вас раньше в прошлом, то он в ряд ли бы забыл вас....хотя, именно это он и сделал на Ахире :|
Так, что было бы неплохо снова встретиться в основной игре.

0

80

Лиам написал(а):

Если бы Лиам, встретил вас раньше в прошлом, то он в ряд ли бы забыл вас....хотя, именно это он и сделал на Ахире

Повторения подобного - я и опасаюсь... А то будет - вечный "день сурка". =)))

0

81

Элизабет Ноеуль написал(а):

С удовольствием встречу в коридорах третьей палубы кого-нибудь знакомого или не знакомого. Для легкой болтавни или решения важных насущих проблем.
Предположительное время моего "освобождения" - завтрашний вечер\ночь.

Если вы не знаете чем занять своего персонажа... если вы еще только выходите из временного скачка, а также у вас есть свободное время для написания постов в ближайшие дни - я буду вам не сказанно рада. =)

Я сегодня свободен и с удовольствием встречу вас. Уверен, у нас найдутся общие темы для разговора.  :)

0

82

Я бы был обязан сильно, если бы кто-нибудь мог встретить меня у трапа... Вообще-то я самостоятельный человек, но "шастать" по километровому "Ахире", испрашивая путь у ИИ, выглядит "чудачеством".

0

83

Годерик Монбетраиль
Если судить по постам большинства участников, то всех их сопровождал до личной каюты или сотрудник СБ, или дроид-стюард, и как правило это описывалось виртуально, другими словами вы можете сами себя сопроводит кем нибудь до дверей каюты, тем самым избежав возможности потеряться на палубах крейсера.
А там уже мед. центр или бар, в этих локациях всегда можно найти собеседника.

Отредактировано Кара Джордан (25.07.2012 01:42:59)

0

84

Годерик Монбетраиль
А как же Ваша свита? *улыбнулся* Насколько я понимаю, один Вы точно не прибудете, хотя бы слуга будет или стюард, можно на них переложить миссию разбираться в переходах "Ахиры".
Хотя столь значительную личность может и кто-нибудь из СБ встретить - все-таки посол *с интересом посмотрел*

+1

85

Кара Джордан, да, я понимаю, но, мало ли зарегистрируется кто-то новый, я подумал, почему бы сразу с ним не пересечься, "втереться в персонажа" парой постов.

Тиан Д'Орквист, со свитой чисто игротехнический вопрос: я не могу же потащить с собой "ботами-нпц" четверых сопровождающих посла. Людям потом, может, неприятно будет читать и "сживаться" с тем, что отыграли без них... Тем более, "Ахира" пока пришвартован, следовательно, по-серьёзному на нём жить три дня - это наверняка не для человека с квартирами на Артине. Работать же, проверяя двигатели, вооружение, что-то ещё (бар? *смех*) необходимости послу нет. Вот бал, камеры, канапе... Но это же только в завтрашний игровой день. Но надо "освоиться", чтобы не осрамиться перед какими-нибудь деятелями, которые заглянут, мол "а здесь у нас...". По-хозяйски, словно ты "кормилец" целый этого крейсера.

+2

86

Годерик Монбетраиль написал(а):

(бар? *смех*)

я это запомню))

0

87

Годерик Монбетраиль
Вроде бы вас выбежал давным-давно встречать с корабля сэр Роберт, но Вам решать, ждать его или нет))

0

88

Годерик Монбетраиль написал(а):

со свитой чисто игротехнический вопрос: я не могу же потащить с собой "ботами-нпц" четверых сопровождающих посла.

*удивился* Зачем? Согласно статусу, у Вас должен быть как минимум личный слуга, как не-совсем-минимум - слуга + телохранитель. Их как раз можно взять НПС.

Годерик Монбетраиль написал(а):

По-хозяйски, словно ты "кормилец" целый этого крейсера.

На мой взгляд, вот потому и появляться одному не следует. Ну... *запнулся, чуть смутившись* Я бы точно не появился. Даже с сэром Робертом, прибывшим заранее.

В доках встретить сейчас кого-нибудь сложно, а вот гуляя по кораблю - вполне.

И кстати говоря, если и для гостей обязателен мед.отсек, то и там можно с кем-нибудь столкнуться. Вариантов на самом деле масса.

0

89

Лука Кертье, насколько я понял, игрок Роберта - временно "в реальных обстаятельствах", поэтому ему не до игры. Хотя, он сказал обо мне столько... мгм... правдоподобных вещей капитану, то я почувствовал "всю силу братской любви".

Кара Джордан написал(а):

я это запомню))

*умоляюще смотрит* Вы же навигатор! Земля и так неизвестно где, не хватало ещё "Ахире" оказаться "неизвестно где и оттуда выбираться в другое неизвестно где". Я не такой драматический персонаж *поправил чёлку)*

0

90

Тиан Д'Орквист, да, "даже самый блестящий придворный без свиты в глазах дамы ничего не стоит" *смех* Ну, я ведь просто хотел "поиграть с кем-нибудь у входа" *поднял руки вверх в жесте "сдаюсь"* Нет так нет!

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры