TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Йен Тирэй | проходимец


Йен Тирэй | проходимец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Личные данные.
1.1. полное имя: Йен Тирэй
1.2. возможные сокращения имени, прозвища: Имя сократить сложно. Позывной - Фиалка
1.3. дата рождения и возраст: 2372:7:42, 36 лет
1.4. раса: гибрид человек/гарн (50/50)
1.5. род деятельности: специалист широкого профиля в области штурм/диверсия

2. Биометрия.
2.1. рост: 172 см
2.2. телосложение: спортивное
2.3. цвет глаз: светлый
2.4. цвет волос: русый
2.5. особые приметы: нет, и не должно быть
2.6. предполагаемая внешность: Jeremy Renner
Ничего такого, во что можно было бы влюбиться с первого взгляда. Нет, честно. Рост - небольшой; лицо... скажем так, на любителя; глаза - черт поймет какого цвета; разве что фигурой удался, да и та - далеко не дар природы, а результат не самого смирного образа жизни. При этом неторопливая, вальяжная походка, а во время разговора -чуть не выпиленная на лице заинтересованная улыбка.
А еще Йен никогда не флиртует. Даже если так кажется. Такова его манера общения, она полностью автоматизирована, и не поддается контролю.

3. Характеристика:
3.1. навыки и умения: Все, что положено уметь хорошему штурмовику и диверсанту - рукопашный бой; практически любые виды вооружения; простейшие методы взлома (вроде открывания механических замков и выбивания механических же дверей); может смастерить дымовую гранату или "шутиху", но с серьезной пиротехникой дел не имеет. Навыки первой медицинской помощи. Свободно говорит на языке Генея и на человеческом, но это касается только устной речи. Грамотно писать может только на галакте.
3.2. привычки: Манера общения, см.п. 2.6
3.3. ориентация: Би
3.4. сильные стороны: Реалист. Ненадежен и ни к кому не привязан. К любым проблемам, связанным с риском, относится философски.
3.5. слабые стороны:  Увлекающаяся натура, причем не только в личной жизни, а во всем.

4. Характер
Мягкий, вежливый в общении циник. Причем чем неприятнее собеседник, тем более подчеркнуто мягкий тон, вплоть до того, которым разговаривают с детьми и хомячками. Доверяет только себе, никому более, и то не всегда. Врет и притворяется настолько самозабвенно, что сам в это верит. Совершенно наплевательски относится к любым интересам, кроме собственных, причем необязательно материальных; о том, что такое честь и совесть, знает только понаслышке. Из любой ситуации старается выходить с наименьшими потерями для себя.

5. Биография
Биография Йена началась в пять лет, когда после очередной бомбежки в неспокойном жилом секторе его подобрал молодой офицер Златан Вучетич из отряда миротворцев. У матери мальчика, гарнессы, погибшей во время нападения, не было ни близких родственников, ни известных друзей, по крайней мере, среди выживших жителей города; потому отряд забрал ребенка с собой, с тем, чтобы сдать в ближайший интернат. Но по пути в мирный регион Вучетич, как позже выяснилось, собственноручно убивший члена террористической группировки Иллу Тирэй, принял решение взять на себя ответственность за перепуганного мальчишку, который ни под каким предлогом не соглашался покинуть своего спасителя. На усыновление офицер так и не решился, но вырастил ребенка, как родного, и скорее всего дал бы ему образование и шанс на достойное будущее, если бы не погиб при исполнении служебных обязанностей в возрасте пятидесяти лет. Йену на тот момент было четырнадцать, так что интерната ему избежать все же не удалось.
По достижению совершеннолетия, пройдя среднюю ступень обучения, юноша решил, что самый доступный для него способ попытаться чего-то добиться - это армия.
Несколько лет службы по контракту и наследство, оставленное Златаном, позволили ему обзавестись личным транспортным средством и обмундированием-вооружением, чтобы перейти на вольные хлеба. И теперь, вот уже больше десяти лет работает по найму в разных уголках Вселенной - и постоянна в его жизни только красавица Виолетта - куттер, который он любит больше всех разумных вместе взятых.

6. Контакты

7. Пробный пост
Прошу тему, ибо фантазия пасует)

Отредактировано Йен Тирэй (12.09.2014 11:45:14)

0

2

Йен Тирэй
Здравствуйте-здравствуйте, молодой человек!

Пост задам ситуационный. Вы и Виолетта зависли в космосе. Опишите, чем коротаете время?

0

3

Пятьдесят часов ожидания - скажите, пожалуйста! Вдоволь времени, чтобы отдохнуть; сначала полежать на всех доступных горизонтальных поверхностях; потом послушать книги, пока не начнешь засыпать от размеренного голоса; затем почувствовать острый дефицит хоть какого-нибудь живого существа поблизости и посетовать на то, что у Виолетты нет ИИ, и, наконец, финальный аккорд - начать разговаривать с Виолеттой. То есть - по-настоящему разговаривать, а не просто попросить хорошенько постараться или похвалить за отличную работу.
Пожалуй, за всю жизнь никто не знал о Тирэе и десятой доли того, что мог знать этот куттер, будь у него разум.
И очень хорошо, на самом деле, что он не разумен.
Когда сообщение пришло через половину назначенного времени, Йен уже не знал куда себя деть - так что счастью его не было предела. Не суть важно, сколько прождешь - главное, чтобы результат того стоил. Теперь у него было направление движения - Тар-Тоуши, и цель - крупный предприниматель, владеющий сетью увеселительных заведений. При хорошем раскладе - не меньше десяти миллионов, и это только разведанные запасы добычи!
- Ну что, вперед, детка! - подготовка к старту, и все рычаги наготове, - будешь хорошей девочкой, с меня новенький привод, алнерийский, с наворотами, какой ты хотела... Но тебе придется подождать в соседнем секторе, для конспирации. А то еще узнают, чья это красавица, уведут без зазрения совести... Нееет, я тебя никому не отдам...

+1

4

Йен Тирэй
Добро пожаловать!

http://sa.uploads.ru/J58md.png

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Йен Тирэй | проходимец