TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Партнерство » Звёздная Пыль: Чужие берега


Звёздная Пыль: Чужие берега

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s020.radikal.ru/i718/1402/83/c931ece640a8.png

Одни готовы положить всё на алтарь науки. Другие почитают лишь красоту, а искусство полагают высшим её проявлением. Третьи сражаются друг с другом от рождения до смерти. Четвёртые просто любят жизнь, какой бы та ни была. Пятые учредили культ природы и более ничем не интересуются. Шестые же пытаются выжить и приспособиться к стремительно меняющимся условиям. К кому из них примкнёшь ты? Учти – на пороге войны любое принятое решение может решить всеобщую судьбу. Твой выбор совершается ЗДЕСЬ. Не упусти момент!

История | Сюжет | Расы | F.A.Q. | Список ролей | Правила.

0

2

http://sc.uploads.ru/t/W6EDw.jpg
Имя: Шеари Шерни-Ра.
Прозвище: "Лысый дьявол", "пижон".
Возраст: 179 лет.
Раса: Альмайя.
Должность: Профессиональный убийца, бродяга.
Информация: И чего, казалось бы, не хватало индивиду, с блеском, лучшим во всём потоке, закончившему факультет Высшей Кибернетики? Ан нет. Многие знания - многие печали. Для Шеари представители всех иных рас не  являлись разумными, полноценными существами, поскольку они мало живут и их тела являются легко повредимыми, они импульсивны, эмоциональны и не понимают самих себя. Ничем не лучше животных. Посему он счёл возможным проигнорировать новый закон Владетельницы Лейлы, запрещающий эксперименты над живыми существами, особенно - наделёнными интеллектом. Дошёл до того, что, ради спасения собственной жизни был вынужден бежать с Зоахимы. И - да, да, - обитать среди тех, кого практически презирает и к кому относится как к подсобному материалу.
Эгоцентрик. Один собственный поломанный ноготь значит для него больше сотни раненых и страдающих в его присутствии Н'Дага - кстати, об их способности знает, и оттого "малыши" внушают ему даже большее омерзение, чем все остальные расы. Всегда и ко всем подходит с точки зрения: "А что я могу поиметь ценного или полезного с него/неё/этого?". Не гнушается предавать, продавать, использовать всех не-Альмайя. При этом грубить и хамить никогда не станет - "опускать" умеет тонко и ненавязчиво. К своей расе относится вежливо, отстранённо, прохладно.
Чистоплюй, аккуратист. Грязь и мусор поблизости доставляют Шеари ощутимый дискомфорт. От уродливых (с непропорциональными и грубыми чертами) индивидов и инвалидов его воротит, может и убить - если точно знает, что ему ничего за это не будет.

0

3

http://sc.uploads.ru/t/eor2D.jpg
Имя:
PSU 27-H/G-p-42.
Значение: "Portable Speaking Unit 27 (номер фабрики-изготовителя) Human/Gofra production, 42 output".
Перевод: "Портативная Говорящая Единица 27, совместное производство Люди/Гофра, 42 выпуск.".
Гуманоидное имя: Этелардо.
Прозвище:
Этли, Лард - сокращения имени у людей.
Возраст:
8 лет как изготовлен, 15-16 лет на вид по исчислению возраста Гофра.
Раса:
Робот с внешностью Гофра мужского пола.
Должность:
Оперативник (рядовой), телохранитель, дипломат.
Информация:
Лард - доверчивый к каждому из коллег и к тем, кого считает хорошими индивидами, мягкий, незлобивый парень, легко уступающий и берущий вину на себя. Он с удовольствием помогает другим, во внерабочее время изучает способы игры на разных музыкальных инструментах. Чувствителен ко всему красивому, изящному, будь то сочетание красок, изгиб спинки дивана или очертания женской фигуры. Очень влюбчив. Живёт в постоянном трепетном ожидании - а не та ли дама через дорогу в алой шляпке является его единственной? А, может быть, недавно поступившая в отдел новенькая? Стеснительный и робкий в романтических делах, долго стесняется заговорить и будет присылать анонимно цветы и подарки, подсовывать под дверь открытки, писать неуклюжие вирши и в досаде рвать их... До последнего верит в порядочность и искренность избранницы.
В бою абсолютно преображается - флегматичная машина, одинаково чуждая злорадству от смерти врага, кровожадности и состраданию.
У Ларда до предела завышено чувство справедливости. Справедливостью полагает беспрекословное исполнение буквы закона.

0

4

http://i.piccy.info/i9/148e2e210a4c688851df70aff4d178bd/1388999337/50111/656168/67605663_CHRISTIANBALE.jpg
*кликабельно*

Имя:
Мартен-Ротор Фишер.
Прозвище:
"Факел".
Возраст:
36 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Лейтенант "Эгиды", работник боевого отдела.
Информация:
Сильнейший пирокинетик в организации, обучающих всех новобранцев с аналогичной способностью. Известно, что он способен выжечь дотла целый квартал - правда, ценой впадения в коматозное состояние. Способен вызывать пламя любой частью своего тела - равно как и покрывать огнём всю его поверхность, не сгорая (увы, на одежду не распространяется).
Про него говорят - "простой, топорный, будто бревно, неспособный к абстрактному мышлению мужлан". Зато - что сказал, то сказал, над решениями как следует размышляет, но, раз приняв таковое, не меняет. Притом для него это означает немедленное приступление к исполнению.
Родился у матери-одиночки, никогда не бывшей замужем за отцом, в Литайнейре, небольшом горолке на Литании, закончил школу и поступил на службу в одну из местных библиотек, помощником младшего архивариуса. На этой должности проработал 2 года, после чего случилось неизбежное и непоправимое - первый прорыв способности прямо на рабочем месте.
Гофра были в негодовании, 15-летнего подростка затаскали бы по судам, если бы за него не вступился Патрик де Косса, отец Вероники и предыдущий лидер "Эгиды". Организация приняла многообещающего одарённого "под крылышко". С тех пор он так и служит там. На задания, впрочем, уже 5 лет как не выходит, является слишком ценным инструктором и наставником, чтобы его можно было потерять в какой-нибудь "горячей точке".

0

5

http://sb.uploads.ru/t/DHCZQ.jpg
(внешность заменяема)

Имя:
Адальберто Ладваль.
Прозвище:
"Пропойца", "падре".
Возраст:
67 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Странствующий священник.
Информация:
Где Адальберто только не побывал! Чего только не видел! Но вы его больше слушайте - небылиц с три короба наплетёт. А, помимо лжи, он также злоупотребляет спиртными напитками и любит денежки... Но это мелочи, а так - душевнейший и добрейший человек. Нет-нет, никакой иронии. Неунывающий дед - неиссякаемый источник всевозможного рода шуток и прибауток. И весьма надёжный член любой команды. Правда, иногда хочется, невзирая на возраст и заслуги, нос ему на сторону свернуть и челюсть подправить - но всё же чаще всего до битья не доходит. Кстати, что до драк - Адальберто, вслух прося у Господа за подобное прощенья, за неимением огнестрельного оружия и клюкой отобьётся, и даже кружкой с пивом.
Между прочим, несмотря на то, что христианского Бога он поминает чаще всего, в его речи и представлениях преобладает причудливая мешанина всех и всяческих религий человеческой расы. Как будто он либо воспитывался в бедламе, где его, тогда ещё мальчишку, сбивали с толку, либо святые книги вперемешку читал и не решил, на чём ему остановиться... А, может быть, то и другое.

0

6

http://sb.uploads.ru/t/0J6Wx.jpg

Имя:
Элен Нирэйн.
Прозвище:
Лара – рабочий псевдоним.
Возраст:
25 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Телохранитель.
Информация:
Лара только начала свою карьеру, и начала её с охраны младшей принцессы Н’Дага. Дело в том, что Королева Лан приняла на работу первого, кто откликнулся на объявление о поиске, и этим кем-то оказалась именно Элен.
Ничего, кроме школы и нескольких курсов рукопашного боя (которым посвятила полных 6 лет своей жизни), не заканчивала. Неплохо умеет петь, но профессиональной постановкой голоса не занималась.
Родители были искренне уверены, что дочка тренируется для того, чтобы поступить в "Эгиду" или другую подобную солидную правоохранительную организацию, тем более что Элен выбрала одно из самых сложных направлений борьбы, и были сильно разочарованы, когда выяснили – это совершенно не входит в её планы. Равно как и получение более серьёзного образования. Когда Элен сообщила им, что видит своё будущее в качестве наёмницы, которая будет охранять тех персон, кто ей больше заплатит, они сочли, что она наивна, да ещё и наделена чрезмерно завышенным чувством собственной важности. Разумеется, попытались "промыть мозги" - мол, она слишком молодая, да ещё и девушка, в подобной профессии предпочитают брать мужчин, а, пока Элен себя в достаточной степени зарекомендует, она перестанет быть профпригодной по возрасту (потому что произойдёт сие к тому моменту, как она состарится), и всё тому подобное. Что ж… На Дее настал час её дебюта, и Элен должна показать себя с лучшей стороны.
Лара отлично понимает, что ей не хватает опыта, и что она далеко не лучшая в своей области, но твёрдо намерена добиться известности и стать востребованной на общегалактическом рынке труда среди представителей той же профессии.
Настоящее имя Лары знают только особо доверенные лица. Сама по себе она скрытная, на грани склонности к начальной форме паранойи. Ей нередко кажется, что вокруг - убийцы, бандиты или просто злоумышленники. Издержки образа жизни, который девушка для себя выбрала. А она - типичная искательница приключений на пятую точку, мастерица влипать в колоссальные неприятности. Зато не скучно. То, что однажды может не получиться выкрутиться, Лару не волнует.
Лара слишком легко выходит из себя, плоховато владея собой и запросто переходя к рукоприкладству - и это играет с ней злые шутки, когда она привлекает к себе внимание представителей органов регулирования правопорядка, либо же нарывается на кого-то, кто сильнее неё (а это бывает даже чаще, чем возникновение мелко- и среднекалиберных проблем с законом).
Огнестрельным и холодным оружием Лара совершенно не владеет. Кроме того - и это для представительницы данной профессии является большим недостатком, - она с трудом переносит вид крови. Даже если той совсем немного. Вид открытой раны выведет Элен из строя. Она работает над собой, но пока безуспешно.

Примечание: Конкретный вид борьбы, которым владеет Элен, а также её родная планета - на выбор игрока.

0

7

Теперь у нас есть раздел, позволяющий лучше понять мир и персонажей, его населяющих:
Сборник историй.
Он будет регулярно пополняться.

0

8

Честное слово, оставалось лишь недоумевать, как этот юноша-гиацинт пришёл к власти и куда смотрел на выборах народ Гофра… Впрочем, известно – куда. Инди был красив, романтичен, обаятелен. А таких качеств для местных всегда было достаточно для того, чтобы восторжённо носить на руках. Масса – всегда масса, покупается на эффектность, изящные манеры, правильно подобранные для официальных речей слова… Нет, он являлся далеко не самым глупым или дурным представителем своей расы, но лично Веронике было, к примеру, теперь практически очевидно, что для руководящих должностей он как личность совсем не годится. Его бы хорошо было поместить в тепличные условия и всячески обхаживать, как роскошное экзотическое растение. И пусть там творит себе потихоньку шедевры. А бросать таких на передовую и заставлять принимать решения, для которых они не созданы – издевательство и расточительство. Она бы предпочла говорить с кем-то другим, более зрелым, более сосредоточенным и приземлённым, да с тем же Кутановахари, например, однако, ни Первый Министр, ни кто бы то ни было ещё не был уполномочен выносить подобные вердикты. Их подписи имеют куда меньшую силу и могут быть оспорены. Однако… Если дело примет скверный оборот и лишние подробности того, что Вероника желала провернуть, выплывут наружу, от него могут отвернуться все соплеменники. Все без исключения. Такой огромной ошибки ему не простят… Но, разумеется, его смещение было ей крайне невыгодно, так что она постарается соблюсти максимальную осторожность. Это и в её интересах тоже, если де Косса не удастся запланированное – руководить столь крупной и могущественной организацией ей больше не позволят. Импичмент могут провести не только президенту. Вот они – издержки системы, отказавшейся от самодержавия.
Возможно, если обстоятельства пойдут по наихудшему пути, договор с "волками" им и простят... А вот, если о данном шаге узнают Альмайя и воспримут тот в неверном ключе, если именно это послужит толчком к началу подлинного столкновения из обычного мелкого межрасового конфликта, как сейчас - ни ей, ни Инди несдобровать.
- Мне нужна Ваша санкция на то, чтобы мы провели переговоры с расой Арргам-Рао не только от лица организации "Эгида", но и от жителей Круга Эллиниэндиниайена, - она специально употребила полное название Кольца Прометея, зная, что Гофра очень нравится, когда его произносят целиком, конечно - при условии, что это делается без ошибок, тогда и в качестве умышленного оскорбления воспринять могут, - И взяли на себя ответственность за их исход. Иначе говоря, мы хотим говорить как организация, объединяющая дипломатов всех цивилизованных рас, выступающих коалицией ради ограничения предполагаемой экспансии Альмайя. С Вашего, как правителя Гофра, соизволения, - "Эгида" базировалась в одном из миров Гофра, и, конечно, именно их мнение, согласие или протест, являлось решающим. И, если Гофра вступят "в дело", у Ассоциации Сюзеренов Бранли не останется выбора, кроме как примкнуть также. Они осторожны и сдержанны, но не глупы, и отлично поймут, что, если разразится война, а они вовремя не помогут, то в одиночку оказать отпор Альмайя уже не сумеют, слишком уж разные "весовые категории", хотя, без сомнения, задёшево их победить даже "лысоголовым" не удастся, - Я сознаю риск, и рассчитываю, что это останется лишь экстренной мерой, которая так и не окажется применена. Мы не собираемся провоцировать агрессию, но желаем быть готовы ко всему, если подобное всё же произойдёт. Когда они ударят, то, при их тактике молниеносной атаки по самым уязвимым точкам противника, у нас просто не останется времени на какие бы то ни было сборы.
Вероника действительно считала, что в таких вопросах лучше проявить себя перестраховщицей, дующей на воду. Смеяться над ней будут лишь недальновидные глупцы, а таких она не только на службе не держала, но и вовсе ни в грош не ставила.

Читать квест целиком

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Партнерство » Звёздная Пыль: Чужие берега