TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Александр Арталь|"Бывает, возвращаются..."


Александр Арталь|"Бывает, возвращаются..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Личные данные.
1.1. полное имя: Александр Ска Арталь
1.2. возможные сокращения имени, прозвища:Александр – приемлет только сокращение «Саша», ни «Алекс», ни «Ксандр». Ска – «белый» с языка племени его деда. По второму имени могут называть только самые близкие.
1.3. дата рождения и возраст:
2146:5:25, 262 года (42 года на момент вхождения в стазис)
1.4. раса:
Человек
1.5. род деятельности:
Старший помощник на крейсере «Барзах», претендент на должность капитан на обновленном «Ахире».

2. Биометрия.
2.1. рост: 193 см
2.2. телосложение: спортивное
2.3. цвет глаз:серые
2.4. цвет волос:шатен
2.5. особые приметы: татуировки по всему телу (

+

http://kinorim.ru/uploads/posts/2013-05/1368931010_lfo4hat88cg.jpg

)
2.6. предполагаемая внешность: Sasha Roiz
Высокий, крепко сложенный мужчина. В движениях раскован и непринужден.
Жесткие кудрявые волосы коротко острижены. Всегда чисто выбрит.
Отличительной особенностью являются татуировки, изображающие всевозможные линии и узоры. Дань уважения предкам деда и обереги, нанесены специальным составом, которые по меркам республики считаются ядами, но в той доли, что лишь дарует носителю иммунитет, а не смерть. Ска любит пошутить, что ядовит и кусать его опасно.
По службе носит форму, в свободное время предпочитает меньше официоза. Майки-борцовки, штаны свободного покроя, или джинсы. Будь его воля, форму он отменил бы. «От того, что одеваешь белый китель с одной жирной полосой, вместо трех тонких, ты не становишься лучшим командиром», - нередко осаживал он юнцов в кают-компании. 

3. Характеристика:
3.1. навыки и умения:
Офицер межгалактического флота. Пару лет назад (до входа в стазис) проходил переподготовку в отрядах специального назначения. Опыт руководящих должностей. Прошел карьерную лестницу с самых низов, от солдата до управленца.
При поступлении на должность старшего помощника на крейсер «Барзах» прошел курс по изучению особенностей кораблей класса «Ариф».
Разбирается в вооружении, как личном, так и крупнокалиберном.
Неплохо знает приемы рукопашной борьбы, в частности – таэквано (и вновь корни уходят к предкам деда).
Аналитический склад ума, в Военной Академии курс по стратегии сдал на «отлично».
Иные навыки и умения, да не будут упомянуты в данном, подпункте, ибо к работе отношение не имеют.
3.2. привычки: иногда вертит в руках нефритовый шарик.
3.3. ориентация: гетеро (любит женщин, очень любит женщин, так что…)
3.4. сильные стороны: Волевой, решительный, гибкий.
3.5. слабые стороны:Ориентация, не прочь пропустить стаканчик в хорошей компании, сквернословит.

4. Характер
Способен разочаровывать, ибо при практически безупречном послужном списке, отнюдь не подарок для командира. Умеет и любит спорить, а так же стоять на своем мнение. Отсиживаться в стороне не привык, полезет в любую дыру, лишь бы узнать, что именно туда соваться не стоило.
Риск – считает делом не благородным, но продлевающим жизнь. При минимальных возможностях может и рискнуть всем, чтобы добиться результата.
За своих готов и глотку перегрызть, при этом в прямом смысле, без прикрас.
Никогда не разбрасывается словами, уважение заслуживает, а не требует на основании бумаги.
Мир не делит на черное и белое, свои или враги. С детство его учили, что мир изменчив, и надо уметь меняться вместе с ним. Психологически гибок, легко перестраивается в любой ситуации, но предпочитает не прогибаться перед обстоятельствами, а переворачивать их в свою пользу.
Прежде чем судить о ком, предпочитает лично познакомится.
«Ты можешь быть хоть саблезубым кузнечиком, или выхухолем обыкновенным, мне все равно, пока ты ведешь себя как существо разумное».

5. Биография

Родился на планете Атишу, на окраине галактики Млечного пути. На планете исконно преобладающую часть населения составляли люди, причисляющие себя к племени Ара-ну, что корнями восходят к жителям Земли. Они тщательно сохраняли культуру и традиции, при этом достаточно умело пользовались благами цивилизованного мира.
Мать Ска, Ариша, познакомилась и полюбила пришлого юношу Томаса Арталя. Брак был заключен когда девушке было восемнадцать лет, а будущему наследнику около пяти месяцев до рождения.
Александр родился в доме деда, который назвал его Ска, что значит «белый», внешностью он пошел в отца и обладал более светлой кожей, нежели коренные жители Атишу.
Рождение ребенка не стало помехой для дальнейших планов молодых родителей. Они отправляются на обучение в университеты Артина, оставляя отпрыска на попечение деда Хаила. Надо сказать, о подобном Саша не жалел ни разу в жизни. Традиции предков с их странными ритуалами. Возле небольшого дома был лес, где дед учил его охоте и навыкам выживания. Все это куда лучше подходило непоседливому мальчику, чем стены небольшой квартирки на Артине и приходящая няня.
В девять лет родители забрали его в столицу, чтобы он получил лучшее в галактике образование, но все каникулы он рвался к деду, где и проводил по трети года.
В четырнадцать Ска прошел ритуал Совершеннолетия, тогда ему была сделана первая татуировка, а потом так и пошло, и его тело покрывали все новые изображения.
В восемнадцать лет, вопреки воле родителей он подал документы в Военную Академию Межгалактической республики и, успешно пройдя вступительные экзамены, стал курсантом.
Годы обучения, и последующая карьера в вооруженных силах МР. Всевозможные локальные конфликты и грядущая война с алнери обеспечила его работой и быстрым карьерным ростом (для того, у кого отсутствовали связи, не в обиду вам, капитан Монтгомери ;) ).
В начале 2188 года он получает повышение до звания Майора и перевод в Космический флот со званием Коммандер на должность старшего помощника на крейсер «Барзах» - одно из трех чудес космического флота всея Республики.
Ну, а дальше – служба, служба. Пока в один момент, «благодаря» засаде алнерийских кораблей «Барзах» не получила критические повреждения и не рухнула на Шиве.

6. Контакты
capt_sasha

7. Пробный пост
Что вам поведать?)

0

2

Добро пожаловать!)
http://sa.uploads.ru/J58md.png

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Александр Арталь|"Бывает, возвращаются..."