TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов


Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов

Сообщений 31 страница 60 из 668

31

Владимир Лейбовиц написал(а):

М... сдается мне - прощание будет очень бурным и активным! )))

его вообще не будет учитывая что подруга планирует проститься через комм, а я под "влиянием"вообще не буду обращать внимание на пи-пиканье комма.

0

32

Кара Джордан
Ну-с, в таком случае вдыхание любого газа в такой маске будет действовать как "вытеснитель", того же воздуха, не обязательно с высоким содержанием кислорода. Но - так как это вытеснитель, то и действие будет соответствующим - как ты правильно заметила, только пока доступ "отравленного" воздуха в легкие перекрыт. И то лишь в том случае, когда концентрация феромонов не очень велика - потому как в противном случае маска спасет от дальнейшего вдыхания вещества, а что уже вдохнул, то, простите, вдохнул)
Кстати, вот чего бы не советовала при "влиянии", так это чрезмерное количество кислорода) Он, знаете ли, в высоких концентрациях вызывает общее возбуждение организма, так что... Тут уж скорее лучше пользоваться успокоительными определенной группы, если речь идёт о подручных средствах.

0

33

"Феромоны" воздействуют в первую очередь через нос и рот, но также возможно воздействие через кожу, но для этого варианта необходима очень высокая концентрация "феромонов", то есть гарн без блокиратора.
Так так "феромоны" действуют как психотроптное средство, то просто "убрать" их из организма не получится - они должны закончить свой срок действия. У не-гарнов, подверженных влиянию "феромонов", срок будет индивидуальный, в зависимости от возбудимости. Чем больше возбудимость, тем дольше действуют "феромоны" и больше их влияние.

0

34

Тереза
Боюсь или я неправильно выразилась, или ты меня не поняла.
Я говорю не о лёгких а о мозге. Кислород не вытесняет воздух, он обогащает собой кровь что дает мозгу чувство эйфории, как при естественном повышенном содержании кислорода. Я предлагаю эту реакцию человеческого мозга сделать тормозом стимулирования мозга феромонами гарна вызывающего полового влечения.

Тогда к примеру зная эту реакцию, Алекс в гараже залезет в машину мед. центра и воспользовавшись кислородной маской приведет Кару в чувство.

0

35

Тиан Д'Орквист написал(а):

"Феромоны" воздействуют в первую очередь через нос и рот, но также возможно воздействие через кожу, но для этого варианта необходима очень высокая концентрация "феромонов", то есть гарн без блокиратора.
Так так "феромоны" действуют как психотроптное средство, то просто "убрать" их из организма не получится - они должны закончить свой срок действия. У не-гарнов, подверженных влиянию "феромонов", срок будет индивидуальный, в зависимости от возбудимости. Чем больше возбудимость, тем дольше действуют "феромоны" и больше их влияние.

ну ладно... ну хотя бы примерные сроки действия... час, два, день... ведь надо от чего то отталкиваться... :dontknow:
должна же быть статистика, среднее время влияния.
Моя героиня сначала получила полную дозу от флакона, а теперь вот от Луки ещё повеяло... Так что в комплексе она сейчас загружена под завязку)

Отредактировано Кара Джордан (30.07.2012 22:54:05)

0

36

Кара Джордан
От нескольких минут до нескольких часов)

0

37

И что, кроме всем известного искусственного блокиратора, нельзя придумать что либо отрезвляющее, пусть даже с неприятными последствиями или побочными эффектами?

Отредактировано Кара Джордан (30.07.2012 22:57:23)

0

38

Кара Джордан
А чем тебе успокоительные не нравятся?

0

39

Тереза написал(а):

А чем тебе успокоительные не нравятся?

Успокоительное само по себе означает успокоение. А смысл какой, тюфяком лежать? Другое дело подавитель, возвращающий человека к разуму. Ведь в игре минуты решают всё, а с успокоителем это значит проспать всё его время активности, без возможности влиять на ситуацию.

0

40

Кара Джордан
О, боги, ну не в такой же дозе их принимать, чтобы превратиться в тюфяк... Да и кроме того, я, конечно, не врач, но даже в наше время те же успокоительные разных видов бывают... А в будущем и подавно.

0

41

Тереза написал(а):

Не могу не выразить восхищение описанием Сети Джо Свона) Во-первых, даже просто тем, что эта тема была создана и освещена, а во-вторых, в такой прекрасной форме, как вырезки из различных источников. В общем - спасибо вам, Джо)

Моран Шетланд - Злой Волк написал(а):

Молодец парень! Особенно последний кусок порадовал!!! Когда на охоту за 13 центром

Тереза написал(а):

Моран Шетланд - Злой Волк
Дааа, точно!)

Уважаемый Леди Тереза и Мистер Шетланд, должен признаться что я удивлен вашей реакции, так кардинально изменившей вселенную "Ахиры".
Изначально предполагалось наличие пространство конфедерации состоявшей из 3-х центров:

Александра Монтгомери написал(а):

Республика, что имела три главных административных центра:
• Артин (располагается в галактике Млечного пути, и являлся столицей Республики),
• Понагир (галактика Андромеды (М31), не гласный центр развития науки),
• Кронг (галактика Треугольника(М33)),

Так же упоминалось о наличии миров входивших в состав республики Вемейн, Гарны и Алнери.
Теперь, когда неожиданно нам навязана система 12 миров, очень напоминающая тему сериала  "Космический крейсер "Галактика", с ранее не упомянутыми мирами, вы фактически перечеркиваете оригинальную идею, подменяя её заимствованием. А разве это правильно?

0

42

Квентин СиАр
В указанной статье речь идет Сети, а не о форме правления или о территории Конфедирации. Центры-Сети, а именно о них идет речь, а не о центрах как столицах - не имеют отношения к административным центрам. (Это вышки связи - а не города, если переводить на наше время).
Так же в пример приведены 12 центров одной галактики, но ни как не всей Вселенной, в составе которой множество галактик. И эта столь вызвавшая у вас негатив система галактики может в дальнейшем не фигурировать и вовсе. А лишь служит иллюстрацией оптимального расположения "выше".

0

43

Александра Монтгомери

Джо Свон написал(а):

Кроме того, именно на суперком-центры ложится основная часть экономических, хозяйственных и научных расчётов, производимых Конфедерацией.

По моему это полностью противоречит приведенной мною ранее Вашей цитаты, но если Вы считаете такое допустимым, то я не стану дальше продолжать эту тему.
Моим желанием было лишь обратить внимание на несоответствие и заступиться за вашу основополагающую идею.

Отредактировано Квентин СиАр (07.08.2012 20:20:14)

0

44

Квентин СиАр
Видимо, возникло не понимание. Это техника, которая осуществляет расчеты, как калькулятор, но от этого она не становится инженером.

0

45

У меня есть вопрос (я опять со своми баранами, то есть паранойей, то есть проблемами безопасности :) ).

Такого рода разговоры:
Каюта № 10 - офис Интенданта

Джейк О`Нил написал(а):

Немного позже,  сгрузив и этот  инфо кластер куда надо , он  набрал знакомый адресок голосовой почты. Экран у дальней стены загорелся и  вырисовал силуэт лысого мужчины в очках.

- Привет Алекс ты представляешь только мы с тобой обсуждали эту тему и вот на тебе у меня вышел из строя ценнейший многофункциональный дройд…

отслеживаются "Ахирой"? Или разговоры из кают защищены от прослушки даже "Ахирой"?

Отредактировано Алекс (09.08.2012 17:24:08)

0

46

Алекс
Чисто для протокола ) Я не против любого варианта. Но,ИМХО,  вы уже упустили шанс ( настрочили кучу постов после сего моего действа) ну разве все разговоры не сохраняются в каком либо буфере. Тогда конечно частная жисть на Ахире превращается в сущую профанацию, но...чем черт не шутит

Отредактировано Джейк О`Нил (09.08.2012 17:34:11)

0

47

Джейк О`Нил
Я понимаю про посты, но - "Ахира" ведь не служба быстрого реагирования, чтобы моментально пресекать, у него тоже могут быть свои планы о том что и как должно идти :)

Джейк О`Нил написал(а):

Тогда конечно частная жисть на Ахире превращается в сущую профанацию

Видео-камеры в каютах мне уже запретили ставить *тяжко вздохнул* Чую, сейчас еще запретят и прослушивать  :D

Хотя вот это

Альбрехт Иоахим фон Эссен написал(а):

В-четвертых, хотя сам проект не является военным, а большинство лиц находящихся на кораблем не является военнослужащими, корабль имеет статус военного объекта

Альбрехт Иоахим фон Эссен написал(а):

право на тайну связи - с изъятиями, т.к. вся связь обеспечивается администрацией, а та что нет, также может подлежать изучению, в виду того, что применяется на объекте, имеющем статус военного;

оставляет надежду...  ^^

Отредактировано Алекс (09.08.2012 18:07:29)

0

48

В каютах - нет ни камер, не прослушки, но коль Джейк О`Нил сделал из каюты офис - тут действует другая директива.

+1

49

Переход времени суток на ночь произошел, или мы ждем возвращение Келен и конец разговора в кабинете капитана?

Отредактировано Кара Джордан (16.08.2012 19:48:55)

0

50

может я не в тему, но какая в этом мире роль у меня-корабля?
Мировое зло?

0

51

Кара Джордан
Да, заминка в кабинете капитана притормаживает действо. Келен Либертин отпущена в увольнительную, ее не ждем.

И.К.А.Р.
Вы будете пытаться нам помещать в достижении цели)

0

52

Капитан, понимаете в чём дело...
При прямом боестолкновении оба корабля отправятся в доки на долгие месяцы) Космический бой крайне разрушителен...
Но в целом на роль мирового зла согласен)))
*тут играет имперский марш XD*

0

53

И.К.А.Р. написал(а):

Капитан, понимаете в чём дело...
При прямом боестолкновении оба корабля отправятся в доки на долгие месяцы) Космический бой крайне разрушителен...
Но в целом на роль мирового зла согласен)))
*тут играет имперский марш XD*

Остается удар в спину (в корпус?) или саботаж?

+1

54

Лиам написал(а):

Остается удар в спину (в корпус?) или саботаж?

Просто говорю что придётся играть в кошки-мышки)
Как только один корабль видит другой в паре тысяч километров, тут же сваливает) При контакте на боевой дальности (10-20 км) оба корабля выйдут из боя в виде решета)

0

55

Пилоты "Ахиры"! В кабинете капитана вас уже ждут.

0

56

Александра Монтгомери написал(а):

Пилоты "Ахиры"! В кабинете капитана вас уже ждут.

Ура!!! Наконец нам кэп надерёт "задницы" [взломанный сайт]
Ждём пост де'Вариан  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Кара Джордан (21.08.2012 10:37:04)

0

57

Алекс

Алекс написал(а):

:offtop: Может для интереса покидать кубик, успею ли я поймать леди Келен до того, как она спустится на четвертый? Кто как думает в игре "Кто первым поймает Келен Либертин"?  :flirt:
Я думаю админы не будут против, если мы где-нибудь тут выскажемся, а потом они посты потрут? Или я опять не в кассу со своими предложениями?  :flirt:

Обсуждения по сюжету тут.

0

58

Александра Монтгомери
Ой, прошу прощения! Что-то я упустил этот момент.

0

59

Алекс
А можно тогда еще кубик, убежит ли леди Келен от всех преследователей?)  :flirt:
Хотя, может никто и не хочет? ловить-то?) я тогда пойду))

0

60

Келен Либертин
А куда убежит? Я уже в коридоре...  :rolleyes: Могу подождать, могу культурно ну или получится в кабинет зайти.

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов