TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Переговорная №19. Очередное клёвое не понтовое название


Переговорная №19. Очередное клёвое не понтовое название

Сообщений 811 страница 840 из 952

811

Ингольф Маккенна
Как последнее ты меня интересуешь в последнюю очередь  :D

0

812

Корвин Легре
ну это я на всякий случай, намекнул о том, что отрабатывать даже как раб не буду  :D

0

813

Ингольф Маккенна
Последнее - в последнюю очередь  :D

0

814

Корвин Легре
а ты попробуй заставь на /быдло режим мод он/ >:[

0

815

Ингольф Маккенна
=^ _ ^=

0

816

Корвин Легре
>>>:[

0

817

Ингольф Маккенна
http://s2.e-monsite.com/2010/02/02/12/Maneki_Neko.png

[задумчиво] Это довольно-таки странно, однако - утро

http://coolclip.ru/albums/food/tea%20coffee/normal_tea%20coffee%20086.jpg

0

818

Уууутрооо! *радостно* Всем своих времен дня)

0

819

Вступление

Во флуде было тихо, очень тихо. Знаете ли вы, что такое «звенящая тишина»? А звенящая тишина в людном месте? Так вот, опустевшие скверы и парки, рестораны и бары, квартиры и дома объединились и теперь сполна могли показать состояние настоящего флуда.
Пройдясь по пустому флуду, становилось грустно. С барной стойки пыль хоть метлой сметай, огонь в камине давно потух, а в креслах нет тех самых безбашенных выпивох, с которыми можно было флудить всю ночь на пролёт. Это навевало тоску. Сильнее же навевать это стало, когда вспоминаешь, что сегодня форуму исполняется ровно два года с момента регистрации и старта. И такое положение вещей следовало нарушить, немедленно:
- Ингольф! Тут ДР, но дико скучно и нет пьяных воплей! Сюда, скорее сюда! – голос эхом разлетелся по флуду, ударяясь о стены и разлетаясь вдребезги. Осталось надеяться, что нарушенный покой флуда привлечёт сюда людей.

Отредактировано Оуэн Блэк (19.04.2014 21:25:07)

0

820

- А най би тя гром вбив, падла, орешь над самым ухом, - сказал искомый коммандером Ингольф, поднимаясь с пола и легко отряхиваясь. - Отак, спишь, никого не трогаешь, а тут зарываются всякие. Да еще и с пустыми руками. Хуль пришел без выпивки в такой день? Тебя давно по ларькам не гоняли, скучающий ты наш?
Ну а хуль, все знают, что будить Ингольфа с бодуна себе дороже. А так как Ингольф почти всегда с бодуна, то лучше его вообще не трогать. Никогда.
Он икнул, подчеркивая уверенность в своих словах.

+1

821

- "выпивка". кто сказал "выпивка"? - вставил свои пять копеек магнус в этот знаменательный день, принимая игру образной репрезентации темы для флейма в качестве обитаемого (хотя на данный момент не очень обитаемого) помещения, потому что на образной репрезентации, самопародировании и прочей вкусной мете строится постмодернизм, а магнус любит постмодернизм и прочие выебоны в виде частичного игнорирования общепринятой пунктуации.
- нам нужно срочно бухнуть, - продолжил выебываться развлекаться оперированием самовозведенных стереотипов анархически настроенный и бесспорно ленивый магнус маккенна.

Отредактировано Магнус Маккенна (19.04.2014 21:43:54)

+2

822

Заглянула на шум и гам, гремя странными пакетами, бооольшими-пребольшими.
- Случайно не туда или туда? Кто-то где-то праздник прокричал?

0

823

стекающийся народ заставил маккенну старшего поморщиться.
- Праздник, особенно с подарками - эт сюда, - начал он подводить итоги. - Срочно бухнуть, эт тоже сюда.
На этом итоге закончились, а от чего Ингольф морщился он так и не понял, посему забил и плюхнулся на свое любимое пыльное пропаленное сигаретами кресло.
- Ну, че по чем?

0

824

Такого поворота бравый коммандер Космофлота всея Конфедерации Оуэн Блэк явно не ожидал. Он оглянулся по сторонам, посмотрел на братьев, что, словно те самые двое из ларца вылезли перед ним. Откуда? Как? Почему он их не заметил? Да, ему стоило лучше осматриваться по сторонам, да и на пол стоило глянуть тоже – флуд так давно никто не тормошил, что даже пол зарос пылью. Не удивительно, что шагая по этим «сугробам» забытого помещения, он не примел живых людей тут. В мордах лица Великолепных Маккенна блеснула искра – да-да, та самая искра решимости, с которой они всегда начинали и, собственно, заканчивали тоже.
Вопрос о выпивоне застал врасплох – его не было, нигде, а это могло обратиться в самую настоящую трагедию галактических масштабов! Оуэн, с досады, пнул слой пыли на полу и, О ЧУДО, святая ветруха коммандера, одетая в те самые берцы, по средствам которым старпом выпроваживал неугодных в космос, наткнулась на что-то твёрдое!
Разгребая слой пыли, мужчина наткнулся на несколько ящиков вискаря и скелет, тянущийся к ним, одетый в лётный комбез. Судя по длинным волосам, этот скелет некогда принадлежал женщине...
- О, КАРА джордан небесная!  Да тут же есть ещё бухло! Не то, чтобы дохера, но всё же!

+1

825

искры собственной решимости блеснули настолько ярко, что на несколько секунд ослепили магнуса, и он от неожиданности повалился в пыльные сугробы (которые на самом деле частично являлись кучами пепла всех нерожденных шуток про горящие пятые точки, но хорошо, если никто об этом не будет знать).
издав не менее удивленный и громкий чих, поверженный магнус, впрочем, не растерялся и начал размахивать конечностями туда-сюда, создавая пыльносугробного ангела на полу каморки, что за актовым залом флуда.
- откуда бы бухло ни взялось, дайте же мне наконец употребить что-нибудь горячительное, чтобы я побыстрее мог стать ещё неадекватнее, чем являюсь, и начал творить подчеркнуто гротескно-уморительные вещи, на которые практически никто не способен, на потеху себе и благодарной публике, - хотел было произнести маккенна, но передумал.
вместо этого он бесцеремонно вскрыл ящик и произнес:
- ну тип тост запилите?

Отредактировано Магнус Маккенна (19.04.2014 22:12:42)

0

826

Ингольф пнул скелет, чтобы не мозолил глаза и достал бутыль из ящика.
- Тип тост? Кароч, предлагаю ща хряпнуть на сие чудное мгновение, нет, творение, шоб жило еще долгие годы на зло всяким там иванам, василиям и прочим окрошкам. Ну так, ебнем же господа!
говорил маккенна быстро, чтобы его не ебнула сама администрация за столь вальяжное поведение. Хотя чего уж тут говорить, они должны были бы уже привыкнуть. Не первый день же, епта.

0

827

- касясь, - согласился младший брат

0

828

Оуэн достал три бутылки, передал одну из них Лексе и остановлся, услышав предложение о тосте.
- Ну смотри – он демонстративно поднял бутылку – Вот есть крейсер, - затем он швырнул бутылку – и вот он летит два года, летит себе и летит – в этот момент бутылка медленно (мыж в космос, чё!) в голову Ингольфу – И, значит, приходит крейсеру конец – бутылка разлетается от одной лишь брутальности физиономии старшего из Маккенна, - но как бы не приходит и у нас появляется дальнейшая пища для игры. – Бутылка, оправдывая свою номинацию на премию «Оскар» резко собирается и падает в руку Ингольфа, опять сверкает, как новенькая, а заодно так и манит своим внутренним содержанием. – Мораль – всё это вымысел, но как хорош-то, а!
А потом Ингольф написал свой пост и Блэк лишь добавил к вышесказанному: 
- Капитанкаинсэр’ом бьюсь об заклад, так оно всё и будет. Аминь! – откупорил свою бутылку, чокнулся и пригубил напиток.

0

829

- Слышь, Блэк, ты с бутылками больше не играй так, а то я кину в тебя стул, которому похрену на физиономии и он покажет тебе новые дали, которых я тебе вчера желал, - заржал маккенна старший, тем не менее сурово смотря на старшего помощника капитана, как бы намекая, что смех то для публики и нихрена он не шутит. Он вообще шутить не умеет, он же наркоман с проблемным здоровьем.
- Че там дальше по программе? Шлю- дам игривых наведем?

0

830

магнус из постовежливости сделал вид, что тайминг действий и фраз немного не проебан, и первой его реакцией на махинации оуэна с бутылкой было:
- ебать.
он проверил тайминг ещё раз на всякий случай, вдруг он в этом промежутке уже успел набухаться вхламину, но ничего подобного в своих действиях ещё не нашел.
- сегодня я буду звать тебя дэвидом блэйном, - выдал свой вердикт маккенна. - а можешь ещё раз на бис что-нибудь об его ебло разбить, а?

0

831

Оставалось лишь временами поглядывать на Маккенна-Старшего и, на всякий случай, разминать вертуху:
- Нет, ибо ебл, о которые можно что-то разбивать, не так уж и много – либо моё, при помощи Ингольфа, но не особо и хочется, либо о ебла прекрасных, игривых дам, ибо ББПЕ, но, в таком случае они будут уже не столь прекрасны и, к сожалению или счастью, не столь игривы, как до попадания стулом в голову, Ингольфу уже досталось, он и так нервный, а тебя я бить не буду – ты смешной – заразглагольствовался Оуэн, потягивая вискарь и искренне пытаясь не проебать свою очередь.

0

832

- Судя по тому, что мы тут все слоупоки, предлагаю завершать балаган и реально отмечать!
подвел итог маккенна-старший и выпил залпом бутыль вискаря.
- Отако. Ведите баб!

0

833

( - вот бы меня всегда не пиздили всего лишь за то, что я смешной, лол. )

- не ври ты не умеешь завершать балаганы, ты в этом не маэстро.
хоть магнус вслух и усомнился, но в тайне все-таки понадеялся, что бабы введутся, и замер в ожидании чуда.
- раз, два, три, телочка зайди!

0

834

- ноуп, - гогтнул ингольф, продолжая бухать. - Ты в этом не маэстро!

0

835

опять тут тишина %)

0

836

Ингольф Маккенна
Зато все посты пишут) *кэп довольна*

0

837

Александра Монтгомери
активизировались)

0

838

Оуэн Блэк
Ингольф Маккенна
Магнус Маккенна
Ребята, я вас люблю  :D Но я этого не говорил  :D

0

839

Корвин Легре
а мы этого не слышали и не видели, окда

0

840

Ингольф Маккенна
Вот и правильно, а то мало ли что могут подумать  :suspicious:

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Переговорная №19. Очередное клёвое не понтовое название