TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Переговорная №19. Очередное клёвое не понтовое название


Переговорная №19. Очередное клёвое не понтовое название

Сообщений 691 страница 720 из 952

691

Кларисса МакГрегор написал(а):

Ххы! Щаз! Я что, дура, против тебя и твоей подготовки без палки идти?

Ну вообще он действительно только пилот и обычный, стандартный солдат. Против такого палка точно не аргумент.

Ингольф Маккенна написал(а):

/прикинулся котиком/ разве рыжие способны врать?

У рыжих души нет, ещё как могут.

0

692

Рион Колар написал(а):

Ну вообще он действительно только пилот и обычный, стандартный солдат. Против такого палка точно не аргумент.

Что ж вы так? Это вы просто не знаете нашего Ингольфа - "обычный" и "стандартный" явно не про него)

Рион Колар написал(а):

У рыжих души нет, ещё как могут.

Хммм... А я вот в рыжий перекрашивалась, это считается?)

0

693

Рион Колар написал(а):

Ну вообще он действительно только пилот и обычный, стандартный солдат. Против Тпалка точно не аргумент.

Не только пилот. Он еще спортсмен, комсомолец и просто красавец (дамы в курсе))))
А вообще он - командир внедренного диверсионного подразделения. На стандартного солдата не тянет, да.

Рион Колар написал(а):

У рыжих души нет, ещё как могут.

Проверяли? *сладенько*

0

694

Келен Либертин (Энди Рид) написал(а):

"обычный" и "стандартный" явно не про него)

Так я и написал что против него палка не аргумент, ибо солдата (и не важно кто он там и в каком подразделении) этим точно напугать нельзя.

"Ахира" написал(а):

Проверяли? *сладенько*

У меня подруга давняя рыжая. Поверьте - души нет.

Келен Либертин (Энди Рид) написал(а):

Хммм... А я вот в рыжий перекрашивалась, это считается?)

Тут должна быть шутка на счет того что "блондинистая перекись убивает мозг, а рыжая выжигает душу".

0

695

ну, вот. Стоило уйти, а тут все мои карты раскрыли, никакого духа партизанства щ(ಥДಥщ)

0

696

Рион Колар написал(а):

У меня подруга давняя рыжая. Поверьте - души нет.

И поэтому все значит такие? *с интересом*

0

697

Келен Либертин (Энди Рид)
пс-с, а ты хочешь просто узнать, как избавиться от души?
я знаю одного парня, он может купить, дорого  :D

0

698

Келен Либертин (Энди Рид) написал(а):

И поэтому все значит такие? *с интересом*

Нет, но это давно сложившиеся стереотипы что пошли ещё со средних веков. Не надо зацикливаться на этом.

0

699

Ингольф Маккенна
Мне просто интересно, что другие думаю) это порой так занимательно!)

Ингольф Маккенна написал(а):

я знаю одного парня, он может купить, дорого  :D

Шепни на ушко ;)

Рион Колар написал(а):

Нет, но это давно сложившиеся стереотипы что пошли ещё со средних веков. Не надо зацикливаться на этом.

Никто и не зацикливается) просто интересно вас узнать, вы такой неприступно-загадочный)

0

700

Келен Либертин (Энди Рид)
порой лучше не знать, что думают другие  :D

Келен Либертин (Энди Рид) написал(а):

Шепни на ушко

да ты его тоже знать должна.
Характер скверный, когда-то кто-то ему наставил рогов, да так с ними и ходит, говорят что немножко мутант, потому с хвостом и чет у него там с ногами, то ли плоскостопие, то ли какие-то недоразвитые, не оч красивые. Вечно брешет и издевается над всеми, любит шоб пожарче)))

+1

701

Келен Либертин (Энди Рид) написал(а):

просто интересно вас узнать, вы такой неприступно-загадочный)

Зачем?

Ингольф Маккенна написал(а):

Характер скверный, когда-то кто-то ему наставил рогов, да так с ними и ходит, говорят что немножко мутант, потому с хвостом и чет у него там с ногами, то ли плоскостопие, то ли какие-то недоразвитые, не оч красивые. Вечно брешет и издевается над всеми, любит шоб пожарче)))

Вы сейчас сами понимаете что описали оленя?

0

702

Ингольф Маккенна написал(а):

Вечно брешет и издевается над всеми, любит шоб пожарче)))

Рион Колар написал(а):

Вы сейчас сами понимаете что описали оленя?

Олень любит издеваться над всеми и чтобы пожарче? Не знал, не знал.

0

703

Корвин Легре написал(а):

Олень любит издеваться над всеми и чтобы пожарче? Не знал, не знал.

олень просто в КВН играет и БДСМ любит.
ох уж этот Рион, то все мои тайны раскрыл, теперь оленя выдал.
командир, за что вы так? Никакой интриги ◕⌒◕

+1

704

Рион Колар написал(а):

У рыжих души нет, ещё как могут.

Точно нет? *накручивая на палец РЫЖУЮ прядь* Вы УВЕРЕНЫ? Выборка величиной в одну подругу не может считаться достоверной чисто математически.

Ингольф Маккенна написал(а):

Характер скверный, когда-то кто-то ему наставил рогов

*с интересом* а откуда такие сведения о личной жизни... эммм... оленя?

Так, вопрос ребром, где Ваш новый начальник СБ? Когда он уже заберет заложников? Капитан?! Ахира, брат мой, давай уже!

Отредактировано Лисс (16.04.2014 01:59:08)

0

705

Лисс написал(а):

*с интересом* а откуда такие сведения о личной жизни... эммм... оленя?

бухал с ним один раз, или два, или больше. Я не помню. Потому что бухал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

706

Корвин Легре
Ну... Хвост, рога... проблемы с ногами... у любого здравого атеиста идет ассоциация с оленем или лосем, у более набожных - с дьяволом, у компьютерных задротов - Рикки (из доты, если не ошибаюсь). Ассоциативное мышление не стоит недооценивать. И это только первые примеры.

Лисс написал(а):

Вы УВЕРЕНЫ? Выборка величиной в одну подругу не может считаться достоверной чисто математически.

Глядя на ВАС - вы уже само доказательство.

Ингольф Маккенна написал(а):

ох уж этот Рион, то все мои тайны раскрыл, теперь оленя выдал.
командир, за что вы так? Никакой интриги ◕⌒◕

А зачем интриги? В шахматах и так все фигуры видно.

0

707

Рион Колар написал(а):

Глядя на ВАС - вы уже само доказательство.

То есть, у андроидов нет души?  :huh:

Рион Колар написал(а):

А зачем интриги? В шахматах и так все фигуры видно.

:huh: То есть, Вы посмотрите на фигуры на шахматной доске и сразу скажете, чем закончится партия? Никакой интриги?

Отредактировано Алекс (16.04.2014 14:40:44)

0

708

Рион Колар написал(а):

Глядя на ВАС - вы уже само доказательство

Я, например, - доказательство факта переселения души) и ее бессмертия в оцифрованном виде)

Отредактировано "Ахира" (16.04.2014 14:01:30)

0

709

Лисс написал(а):

Так, вопрос ребром, где Ваш новый начальник СБ? Когда он уже заберет заложников? Капитан?! Ахира, брат мой, давай уже!

уже пишу г-ну Ли

0

710

Рион Колар написал(а):

у любого здравого атеиста идет ассоциация с оленем или лосем

так и вижу. Идешь такой по лесу, никого не трогаешь, тут лось или олень из-за дерева:
пс-с, парень, душу продать не хочешь?

Рион Колар написал(а):

Ну... Хвост, рога... проблемы с ногами... у любого здравого атеиста идет ассоциация с оленем или лосем, у более набожных - с дьяволом, у компьютерных задротов - Рикки (из доты, если не ошибаюсь). Ассоциативное мышление не стоит недооценивать. И это только первые примеры.

я скажу более того. Любой образованный человек сразу поймет о чем я говорил. Потому что знания и вера - не связаны. Увы)

Рион Колар написал(а):

А зачем интриги? В шахматах и так все фигуры видно.

видеть фигуры не означает понимание стратегии ведения игры. Причем, кто сказал, что мы тут в шахматы играем?)

+1

711

Алекс написал(а):

То есть, у андроидов нет души?

Ну по факту, такое явление как "душа" возможно только у биологических видов, а не у машин.

"Ахира" написал(а):

Я, например, - доказательство факта переселения души) и ее бессмертия в оцифрованном виде)

Ну переселение души в нечто неорганическое - не приобретение её изначально.

Ингольф Маккенна написал(а):

я скажу более того. Любой образованный человек сразу поймет о чем я говорил. Потому что знания и вера - не связаны. Увы)

Ну знаете, любой религиозный фанатик верит что "космоса нет и земной небосвод является носителем на себе солнца и луны", но это не отменяет наличия космоса. Плюс тут сработало чисто ассоциативное мышление.

Ингольф Маккенна написал(а):

видеть фигуры не означает понимание стратегии ведения игры. Причем, кто сказал, что мы тут в шахматы играем?)

Видеть фигуры и знать как они ходят - уже подсознательно анализировать возможности соперника и свои. Часто именно это и является залогом победы в партии.
А мы не играем, я любой спор рассматриваю как шахматы, любой вопрос, понимая что у противника есть своя точка зрения и свои аргументы.

0

712

Рион Колар написал(а):

Ну знаете, любой религиозный фанатик верит что "космоса нет и земной небосвод является носителем на себе солнца и луны", но это не отменяет наличия космоса. Плюс тут сработало чисто ассоциативное мышление.

на чем основывалось чисто ассоциативное мышление? На рогах и хвосте - я могу назвать множество жвотных, которые подойдут под это описание. А как насчет читать фразы целиком? И брать в расчет разговор о покупке души?
Конкретно мне ты указал на то, что я описал оленя, с какой-то радости.
Возвращаясь к мышлению. Я ничего конкретно не говорил про фанатиков. Зачем цепляться к ним? Фанатик любого направления не способен на здравое мышление.
Я верю в Бога. Что дальше? Я не верю в космос? Или мое мышление ограниченное? Повторю еще раз, потому что кажется, что меня не прочли до конца: знания и вера не мешают друг другу. Я знаю теорию струн и верю, что на ее основе человечество сделает прорыв в путешествиях в открытом космосе, потому вскоре нам станут открыты дальние рубежи. И я верю в Бога. Это как-то сужает мой кругозор?)
Не страшно сказать глупость. Страшно ее не признать и не пытаться исправить.
Увы, сказанное про оленя - было глупостью. Потому что оно не было обосновано нормальным логичным мышлением, даже приписывая к этому ассоциативные ряды. У оленей нет проблем с ногами, они у них охуенные.

Рион Колар написал(а):

Видеть фигуры и знать как они ходят - уже подсознательно анализировать возможности соперника и свои. Часто именно это и является залогом победы в партии.
А мы не играем, я любой спор рассматриваю как шахматы, любой вопрос, понимая что у противника есть своя точка зрения и свои аргументы.

знание, как перемещаются фигуры по доске не открывает нам понимания в том, какую именно фигуру переместит противник и сделает ли он ход вообще. Вдруг он психанет и зарядит доской по морде? Человек непредсказуемый по своей природе, особенно если у него с головой все в порядке. Это позволит совершить самые непредвиденные поступки.

+2

713

Рион Колар написал(а):

я любой спор рассматриваю как шахматы, любой вопрос

тяжело Вам *сочувственно* день за днем есть коней, бить слонов и нападать на королей - и при этом сохранять душевное равновесие)))

0

714

Рион Колар
мне нравится ваше чувство юмора

+2

715

Рион Колар написал(а):

Ну по факту, такое явление как "душа" возможно только у биологических видов, а не у машин.

Угу. Снятся ли андроидам электроовцы?  :sceptic:

А мне чувство троллинга нравится  :flirt:

0

716

Ингольф Маккенна
Простите, но я не понимаю смысла вашего батхерта. Не думал что одна фраза станет источником у вас такой боли в анусе. Ещё раз простите.
И да, если вы верите в бога, то не вам говорить мне о глупости.

"Ахира" написал(а):

тяжело Вам *сочувственно* день за днем есть коней, бить слонов и нападать на королей - и при этом сохранять душевное равновесие)))

Да нет, я уже давно привык.

Алекс написал(а):

А мне чувство троллинга нравится

Да мне тоже)

0

717

Рион Колар
насчет моего ануса волноваться не стоит, с ним все в порядке))
Это лично мой выбор верить или нет, так же как и многих других. Опять же глупо судить о человеке узнав только, куда он направляет свою духовность и в чем стремится находить покой. Увы, опять неверный ход на твоей шахматной доске, начальник. ;)

Отредактировано Ингольф Маккенна (16.04.2014 21:58:23)

0

718

о божечки, неужели я недостоин внимания маэстро ((((99((
*старстак э лил*

0

719

Магнус Маккенна
ты не такой зажигательный, как я, бро. Напиши побольше букв, тогда тебя заметят и озаботятся твоим здоровьем)))

0

720

Ингольф Маккенна написал(а):

насчет моего ануса волноваться не стоит

вдруг это у маэстро приветствие такое

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Переговорная №19. Очередное клёвое не понтовое название