TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Переговорная №19. Очередное клёвое не понтовое название


Переговорная №19. Очередное клёвое не понтовое название

Сообщений 601 страница 630 из 952

601

Келен Либертин (Энди Рид)
вмужатыкатьбудешь канешно хорошо, а то уже размечтались, шо я не вернусь и вас никто терроризировать не будет  :D

0

602

Ингольф Маккенна
С возвращением)

0

603

Ингольф Маккенна написал(а):

всем приветули я жівой все харашо кто волновался

Урааа! Дядя Ингольф вернулся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

А Вы со мной и Хоуп будете доигрывать "Противостояние" или я ее отведу в мед.отсек - спать?  :flirt:

0

604

Корвин Легре
благодарю-с
Алекс
я очень постараюсь до выходных свой мозг привести в порядок и чет выдать в виде постов)

0

605

Ингольф Маккенна написал(а):

вмужатыкатьбудешь канешно хорошо, а то уже размечтались, шо я не вернусь и вас никто терроризировать не будет  :D

в него не интересно, он привык, кажется
Не-не-не и не мечтай) Ждали!

Всех с Тяпницей!)

0

606

Всем доброго утра.

0

607

Рион Колар
Доброго-доброго)

0

608

Келен Либертин (Энди Рид)
от гавно с твоим мужем привыкшим, ну ладно, я пока не нервный, мне таблеточки бесплатно дали, то можешь и в меня тыкать, но только пальцем  :D
Рион Колар
здарова

всем приветули от меня  :D

0

609

Ингольф Маккенна
И вам доброго дня.

0

610

Рион Колар
"вам"? Не-не, давай на ты, а то я некультурный и буду забывать обращаться как надо, и все кто еще не знал, что я некультурный обязательно об этом узнают  :D
чо как день?

0

611

Ингольф Маккенна
Ну как пожелаешь. Да нормально, проснулся сегодня раньше жены, сходил в магазин, приготовил поесть (примерно на неделю) , выяснил отношения на ролке. В принципе ничего интересного.
Как твой день?

0

612

Рион Колар
день был размеренный и было в этом что-то хорошее)
я все еще в пижамных шортах и строю планы на их замену спортивными штанами, но что-то все пока только в планах х)
лень, матушка, овладевает моим бренным телом х)))

0

613

Ингольф Маккенна
Все хорошо, что приносит душе умиротворение.

0

614

Рион Колар
видимо так и есть)))

0

615

http://img4i.spoki.tvnet.lv/upload2/articles/64/646584/images/Kafijas-partraukums-7.jpg
Всем кофе) И настроения!

0

616

*только пришел с работы*
Всем привет.

0

617

Рион Колар
Вот это вы работаете...

0

618

Всем утра! Всем понедельника!) И если кто-то скажет что понедельник плох... за себя не ручаюсь)

0

619

Келен Либертин (Энди Рид)
Так воинственны настроены?)

0

620

Александра Монтгомери
Что же еще остается делать, капитан?) Как женщина вы меня поймете. Нужно искать положительные моменты в жизни и уж их в обиду не давать...

0

621

Келен Либертин (Энди Рид)
Философия с утра не к добру) Хотя вы и правы) Но положительные моменты могут и сами нести что-то негативное. Разочарование к примеру)

0

622

Александра Монтгомери
И вы мне говорите о философии?) Знаете, вам виднее, но только ваша жизнь. И если хочется чего - то ради этого стоит отдать и кровь и пот. Нужно быть решительнее - раз не можешь что-то принять или выдержать, тогда порви...
И я о себе капитан, чтобы не подумали)

0

623

Келен Либертин (Энди Рид)
А вы не думать не пробовали? Хотя при вашей наследственности это проблематично) Я бы так не смогла...

0

624

А вечер так тих... *присаживается с бокалом вина у камина*

0

625

Ингольф Маккенна
Дядя Ингольф!  :flag: Я Хоуп спать увел в Эпизод "Противостояние стихий" (2408:1:28).
Вы там будете что-нибудь писать?  :flirt:

0

626

:flag:  *тоже прибежала помахать флажками*

0

627

Хоуп
*с любопытством* А ты не будешь писать, как тебе Зверик? Интересно же!

0

628

Эх... *мечтательно*

http://f3.s.qip.ru/NGYkJSOm.jpg

0

629

Алекс
*утвердительно закивала* :flirt:

0

630

Алекс
ого. Ну, надо, я думаю. Только надо придумать что писать  :D
это мне реакцию на что надо оформить? И сообщил ли Алекс Маккенне о том, что он увел ее спать?

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Переговорная №19. Очередное клёвое не понтовое название